Вы здесь

Молодежное научное общество факультетов СамГТУ объединяет студентов, аспирантов и молодых учёных, активно участвующих в научно-исследовательской деятельности

na_sayt_kamaldinova.jpg Председатель МНО Института автоматики и информационных технологий
Камальдинова Зульфия Фаисовна, доцент Межвузовской кафедры "Информационные и развивающие образовательные системы и технологии"
т. 339-19-24
img_1104_1.jpg Председатель МНО Факультета пищевых производств
Алексашина Софья Анатольевна, ассистент кафедры "Технология пищевых производств и биотехнология"
т. 332-20-69
ivan_0.JPG Председатель МНО Факультета Машиностроения,металлургии и транспорта
Тимошкин Иван Юрьевич, доцент кафедры "Литейные и высокоэффективные технологии"
т. 242-22-68
chechina_na_sayt.jpgПредседатель МНО Института инженерно-экономического и гуманитарного образования
Чечина Оксана Сергеевна, зав. кафедрой "Экономика промышленности и производственный менеджмент"
тел. 89371805777
varakin_a.n._htpng_5.jpg Председатель МНО Химико-технологического факультета
Варакин Андрей Николаевич, ассистент кафедры "Химическая технология переработки нефти и газа"
т. 278-44-82
iglin.umen.jpg Председатель МНО Теплоэнергетического факультета
Иглин Павел Викторович, доцент кафедры "Промышленная теплоэнергетика"
т. 3324235
imgonline-com-ua-resize-fzhhyclj6zxnurmuhametov.jpg Председатель МНО Инженерно-технологического факультета
Нурмухаметов Андрей Тагирович, доцент кафедры " Технология твердых химических веществ"
1.png Председатель МНО Институт нефтегазовых технологий
Иванова Наталья Игоревна, старший преподаватель кафедры "Трубопроводный транспорт"
т. 279-03-38
imgonline-com-ua-resize-lvvfimbsjp8qrtr6.jpg Председатель МНО Факультета Архитектуры и дизайна
Воронцова Юлия Сергеевна, доцент кафедры "Дизайн"
т. 339-14-67
imgonline-com-ua-resize-gnbgf81t1wpod.jpg Председатель МНО Факультета инженерных систем и природоохранного строительства
Дуданова Юлия Павловна, старший преподаватель кафедры «Водоснабжение и водоотведение»."
т.242-21-71
kalmova_3.jpg Председатель МНО Факультета промышленного и гражданского строительства
Кальмова Мария Александровна, старший преподаватель кафедры "Строительная механика и сопротивление материалов"
т. 339-14-30